Славянский

Сеть продуктовых магазинов
  • Чайковского, 87 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Авиационная 360 м

Ооочень редко, слава богу, захожу в этот магазин. Как зайду, вечно со мной что-нибудь происходит. Кондитерка вся тухлая, много плесени, видно ее даже через витрину. Как то покупал торт, внутри был воздух и куча плесени (поэтому поддерживаю предыдущего оратора).

В отделе фруктов (который арендуется в магазине) работает одна очень плохая тетка, которая обвешивает всех. Я, веселый и добрый, пошел покупать бананы и хурму. Пришел, вежливо сообщил, что мне нужно. Все дали - я ушел. Иду и думаю, что получилось безумно дорого (за 4 банана и 2 хурмы заплатил 150 руб).

Прихожу домой (благо есть весы) - взвесил. Оказалось что обсчитали на 50 рублей. Вернулся и сообщил о проблеме. Женщина начала на меня наезжать, мол я ошибся и что она не понимает о чем речь. Смотрю, а она ценник от бананов убрала и написала при мне другую цену (дороже). В общем долго мы с ней ругались, в итоге она дала мне 10 рублей и сказала: Уйдите, не мешайте мне работать!

Так как след. после меня клиент - была бабушка, я ей настоятельно порекомендовал в этом месте ничего не брать, так как обсчитывают, но ей, видимо было без разницы, и она продолжила покупки. Попросил у продавца номер телефона хозяина. Она долго ковырялась в телефоне и написала номер, по которому никто сначала не брал трубку, а потом взяли и на мою просьбу решить проблему, сказали что я не туда попал. И действительно, оказывается попал я не туда, т.к. номер телефона продавец дала мне заведомо неверный (1 цифра была неправильная) - правильный номер дала директор магазина, у которой арендовалась зона под фрукты/овощи.

Позвонил настоящему хозяину и объяснил суть проблемы. Он пообещал, что накажет продавца и вернет мне деньги, а также что позвонит мне, чтобы встретится в магазине. Чего так и не сделал до сих пор, а прошел год наверное уже. Обидно, теперь туда не хожу вообще. Никому не рекомендую.