• Посадская, 23 — 1, 2 этаж
  • Белореченская 320 м

Сходил таки на обед в данное "кафе", правильней называть столовкой.. не суть.
Натыкался на отзывы относительно подносов, так и не исправили проблему выгнутых подносов.

Сходил таки на обед в данное "кафе", правильней называть столовкой.. не суть.
Взял плов с курицей на горячее и пожалел, во-первых, блюдо даже пловом не пахнет; во-вторых, специй крайне мало в плове (а хотя плов славится своей гаммой вкусов); в-третьих, курица была сожжена и обгоревшая (да, видел сразу, однако надеялся на вкус)...
На кассе за 2 куска хлеба с меня взяли как за 3 ! Хрен с ними с 2 рублями, но стоит только представить сколько таких как я проходит за день (сами в комментариях пишут что по 350-450 чеков в обеденный перерыв)... не плохая выручка за воздух в месяц получается...
Двойка, благодаря не плохому супу, и расположению.
P.S. Снизил оценку к минимуму, только из-за официального ответа.

Алоха покажись, трусливый аноним.

• Алоха покажись, трусливый аноним.

• Вроде человек не аноним... Имя есть, фамилия тоже... даже ссылка на соцсети... Мне кажется вы очень ленивы и сами боитесь с кем-то связываться.
    Многие компании при плохих отзывах делают всё, для того чтобы оправдать себя и ни у кого не возникает труда определить кто именно написал отзыв и найти его контактные данные...

• А я и не прячусь, работаем в одном здании, фамилия моя вам известна и во всем здании я такой один! Если так хотите заходите в гости и я лично вам скажу, что ваши подносы кривые.

• Я вас в здании искать не буду, у меня к вам претензий быть не может. Просто если вы работаете в нашем здании
    и ходите обедать, руководство всегда на месте, подойдите и выскажите чем вы недовольны, мы всегда прислушиваемся к мнению гостей.
    А по фамилии я всех не могу знать.

• От вас никто и не просит знать всех гостей, на флампе я представлен со своей родной фамилией и проявив долю смекалки, можно было бы меня понять с первого раза.

Как это у вас нет претензий?! Вы же явно не просто так решили назвать меня трусом, значит вы хотели "разобраться" со мной.

Моё право высказываться где хочу и в какой форме хочу, мне было гораздо удобнее написать отзыв тут, нежели искать вас в тот день (я первый раз был у вас и не знал где вы и кто вы).

Сейчас я к вам не пойду, не нравится мне у вас и всё, дальше посмотрим... Ситуацию вы сами прекрасно знаете и лишний раз афишировать я не вижу смысла.