• Посадская, 23 — 1, 2 этаж
  • Белореченская 320 м

Уважаемый директор, уберите, наконец эти ужасные, пыльные шторы, которые свисают местами над обеденными столами. Вы их вообще, стираете когда-нибудь? Старые, вонючие, продавленные стулья со сломанными сиденьями поменяйте на новые. Наведите чистоту в зале, тогда и ваша еда будет восприниматься более позитивно.

• Д.день Ольга, если вы не довольны чем-то, то подойдите к директору выскажите свои претензии, или не хватает "духу"?
    В крайнем случае напишите в Книгу жалоб и предложений. Все пожелания клиентов учитываются.
    Стулья "вонючие, старые, продавленные" все целые, поменяны в декабре 2014г., Если стул сломан, то в зале оный находится не может!!!
    "Ужасные,пыльные шторы" стираются по графику , регулярно , Вы свои шторы по графику 100% не стираете. а у нас график или вне графика если гости нерадивые о них руки вытерли (лично видел).
    Если меня не устраивает еда в каком либо заведении , я туда не хожу, пусть это будет хоть "Мишленовский ресторан".
    По вашему письму описанных недостатков не выявлено.

И еще раз повторюсь придите тыкнете пожалуйста в грязь, пыль, сломанные стулья носом директора, а то как-то Ваше письмо похоже на ИСТЕРИКУ,

• Каждый вправе высказывать своё личное мнение каким либо удобным образом!

Как простой посетитель может подойти к директору если он банально не знает где сидит директор? Пусть директор стоит в зале с надписью "я директор", может тогда и негатив будет кому высказать.

И пожалуйста, будьте логичны в своих высказываниях. Сами пишите, что вы бы не пришли в заведение где плохо кормят, и тут же просите кого-то к вам прийти лично....

P.S. Иногда стоит что-то делать и не по-графику, а по степени загрязнения. И не стоит ждать пока грязь сама будет отваливаться кусками...