• Посадская, 23 — 1, 2 этаж
  • Белореченская 320 м

К сожалению, директор этого кафе меня вынудил написать этот отзыв. Не люблю я выливать негатив во всеуслышание, но придется... Всему виной ответы на отзывы!

По-мимо простой и порой безвкусной еды, в данном кафе не исправляют своих ошибок!

Если почитать отзывы опубликованные ранее, то очень легко заметить, что сотрудники данного кафе не стремятся исправить свой сервис. Не буду говорить общие фразы, приведу пример из переписки на флампе:
Так пишет директор на негативный отзыв по поводу плохих и не удобных подносов: "С подносами , исправимся.". Далее читаем отзыв свежее: "Натыкался на отзывы относительно подносов, так и не исправили проблему выгнутых подносов.". Раз уж пошла тема подносов, то и в середине марта были подносы такие же выгнутые, вдобавок еще и жирные, это уже из личного опыта.

Надменность и дерзость директора просто поражает. В каждом негативном отзыве, вместо простых извинений, директор (может, кто-то другой пишет ответы) пытается оправдать свои ошибки, отрицает их, а еще пытается "выцепить" таких негативных посетителей и позвать на разговор. "Стрелку забивают", как правило, отбросы общества либо школьники старших классов. Низко это, очень низко для цивилизованного общества..

Как жаль, что вместо нейтрального отзыва и даже некоторой похвалы приходится писать столь негативный отзыв. Теперь я ни ногой в это "кафе"

Никто, никогда не ходите в это кафе! Нужно, чтобы такие места общественного питания закрывались, нельзя с таким отношением к делу работать!