Слесарь66

Служба коммунального сервиса и эксплуатации
  • Екатеринбург, Цветоносная, 17/1
  • пос. Мичуринский (Школа) 360 м

Я искала сантехника для подключения стиральной машины. За два дня я обзвонила порядка 5-7 компаний, которые нашла неподалеку от дома в справочнике 2ГИС - не отвечают на звонки, не перезванивают либо номера не актуальные. Будучи уже на грани отчаяния, я случайно наткнулась на эту компанию и была безгранично рада тому, что сотрудник ответил на звонок, тут же по телефону проконсультировал по услугам и стоимости, принял заявку и назначил выезд на следующий день.

Для подключения стиральной машины понадобилось докупить переходник и заливной шланг покороче. Сантехник купил расходники заранее, предоставил все чеки. Стоимость работ без расходников составила 900 рублей. Цены адекватные, средние по рынку. Вся работа заняла 20 минут + минут 10 на проверку стиральной машины в режиме полоскания. Гарантия на работы 1 год.

При необходимости буду обращаться ещё. Всем рекомендую!

Спасибо Вам большое за отзыв и выбор нашей компании!

Будем рады вновь оказать Вам квалифицированную помощь, если на то будет необходимость.