Слетать.ру

• Закрыто до 11:00

• Оценки

Слелать.ру обращаюсь уже не первый раз, спасибо большое Вам 😍, что вы есть ,как всегда поможете выбрать отель по душе, подберете даты, для нас удобные. Особенное спасибо Евгении Булатовой, безумно приятно выбирать с ней путевки,всегда на связи ,все расскажет,подскажет ,учтёт все наши нюансы💙Отели всегда самые лучшие 😍.

Здравствуйте,

Nella! благодарим Вас за отзыв и солнечные фотографии! рады помочь! слова благодарности передали нашему специалисту Евгении, до новых встреч!

Здравствуйте, Анжелика! спасибо за высокую оценку нашей работы! с нетерпением ждем новых встреч))) благодарность передана нашему специалисту Вагановой Ольге!

В этом году мы решили слетать в Турцию и в этом нам помогла Евгения , огромное Вам спасибо за организацию нашего отдыха! Все было просто пушка, до сих пор под впечатлениями, хоть и прошло уже чуть больше недели . Мы в восторге! Будем своим друзьям и знакомым рекомендовать именно Вас !!! Ещё раз хотим поблагодарить, СПАСИБО !

Здравствуйте, Полина! большое спасибо за Ваш отзыв! благодарность передали Евгении, ждем новых встреч!