• Ленина проспект, 38а — 315 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

огромное спасибо компании Слетать.ру и Екатерине за наши прекрасные каникулы на Кипре! 🌊☀️

очень порадовала оперативность работы, выгодное предложение по нашему туру и высокий уровень комфорта отдыха. Все было здорово и никаких лишних нервотрепок с отелями, бронью или визами. Менеджер Екатерина, с которой мы работали, настоящий профессионал по подбору восхитительных путешествий ; во всем помогла, все рассказала, объяснила и устроила.

Что касаемо непосредственно самого отдыха, все было также чудесно. Заселили быстро, кормили вкусно, номер был уютным, остров прекрасным, море теплым, а перелет комфортным.

Теперь мы точно знаем куда идти за новыми путешествиями и незабываемыми впечатлениями 😉

P.S. а еще в Лимасоле ну прямо ооооооочень много котов :D