• Ленина проспект, 38а — 315 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

Посоветовали слетать с данной турфирмой. И не пожалел, что выбрал именно Слетать.

Удобный и быстрый сайт, все необходимые фильтры присутствуют, всяческие пояснения. С лёгкостью определился с путёвкой в Египет. Оставил заявку. Позвонили через пять минут, сказали, куда подъехать для оформления документов.

В офисе, помимо договора, выдали памятку, как...

В офисе, помимо договора, выдали памятку, как себя вести заграницей и в Египте в частности. На всё ушло максимум полчаса. Документы отправили по электронной почте.

Получилось так, что моя поездка попала на ноябрь 2015. Во время моего пребывания в Египте, туда закрыли полёты из РФ. Так девушки из Слетать нашли меня Вконтакте и держали меня в курсе событий: о смене рейсов, о задержке багажа. За это им отдельное спасибо.

Одним словом, работают грамотно, быстро и с заботой.

Однозначно рекомендую.