• Ленина проспект, 38а — 315 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

Летали с вами в 3-ий раз! как всегда ответственный, вежливый, внимательный подход! нашли, помогли, разъяснили и т.д.

Дорогие девчонки, а особенно Катя Аникина! Спасибо вам ОГРОМНОЕ за этот отдых и подбор именно этого отеля The Aspasia Phuket 5* (пусть это 5-ка и он подороже, чем 3 звезды - НО ОН ТОГО СТОИТ!!!). ПОТРЯСАЮЩИЙ отель! тихий, ОЧЕНЬ зеленый! на ресепшене, на завтраке, в номере - слышен шум волн, пенье птиц!!!

1-ое фото - это ВИД ЗА ЗАВТРАКОМ! о-бал-ден-но красиво!!!

мы приехали в отель в 15 дня (завтрак уже прошел), нас встретили охлажденным кокосом, подарили бесплатный вечерний ужин в их ресторанчике и пригласили на подарочный тайский массаж по 30 минут на каждого. быстрый бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля. мы даже не ожидали, что номер будет настолько шикарным, брали-то простой, только с видом на море. никаких горлапанистых русских, никаких криков детей, удобное расположение - рядом и пляж Ката и Карон (всем советую вечером ходить на Карон смотреть закат - это неописуемая красота каждый раз и каждый раз разная), куча обменников, кафе-ресторанов, супермаркетов и проч.

Здравствуйте, Евгения! благодарим Вас за столь подробный отзыв и высокую оценку, мы рады с Вами работать и с нетерпением ждем вновь в гости:) Кате благодарность передана:)