• Ленина проспект, 38а — 315 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
Екатерина Браташ написала 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать большое спасибо за профессионализм и индивидуальный подход при подборе тура – несмотря на мои внезапно изменившиеся условия поездки Анастасия нашла для меня то, что было нужно в данных обстоятельствах и с учетом всех пожеланий)

Летала я в Тунис на 7 дней – и это был, наверное, мой лучший отпуск.

Понравился отель, который целиком и...

Летала я в Тунис на 7 дней – и это был, наверное, мой лучший отпуск.

Понравился отель, который целиком и полностью соответствовал ожиданиям, а море и белоснежные песчаные пляжи просто неописуемы. Очень благодарна слетать.ру за отлаженную организацию поездки, быстрое и безошибочное (что важно!!) оформление документов, а также индивидуальное сопровождение – сотрудники агентства не просто подбирают тур и распечатывают бумаги – очень радует подход к клиентам, внимание и прекрасное отношение.

Очень и очень рекомендую.

Здравствуйте, Екатерина! огромное спасибо за Вашу рекомендацию и отзыв, мы вновь и вновь счастливы с Вами работать! Ждем в гости Вас за следующим потрясающим отпуском!