Слетать.ру

Сеть туристических агентств
  • Ленина проспект, 38а — 315 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 180 м

Хотели бы поделиться своими впечатлениями о нашей поездке на прекрасный остров Кипр с компанией ООО"Лик Тревел" (Слетать.ру). Изначально мы планировали полететь в Египет в ноябре 2015г., но по известным причинам наш вылет не состоялся. Стоит отметить, огромную помощь и поддержку сотрудников компании Екатерины и Евгении при обращении нами в суд. Подписали с Библио Глобусом мировое соглашение. Огромное спасибо)))
В июне все-таки состоялся наш долгожданный отпуск. Отдыхали в Лимассоле, отель Atlantica Gardens 3*. Отдохнули просто замечательно, отель тихий и спокойный, прекрасно подходит для уединенного отдыха и отдыха с детьми, прекрасный сад и много зелени. Заселили в отеле как и положено в 14:00, номер очень понравился. Погода на Кипре была просто замечательная, загорели и накупались от души))
Огромное человеческое спасибо Катерине и Евгении за квалифицированную помощь, терпение и поддержку. В дальнейшем планируем ездить на отдых только с вашей компанией, нам все очень понравилось!))) Друзьям и знакомым тоже будем советовать вашу компанию.

Юлия, здравствуйте! огромнейшее спасибо за отзыв с фотографиями, мы рады угодить Вам во всех мелочах :) с нетерпением ждем в гости Вашу семью снова!