Слеза гранита

Студия камня
  • Ленина проспект, 52а — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 390 м

Заказывал памятник с установкой. Компания с виду солидная, офис, договор, наобещали с три короба, а на деле оказалось, что даже самый обычный заурядный памятник толком ни сделать ни установить не могут.
Очень сильно не хотели, чтобы заказчик присутствовал на установке. Настоял, сам звонил договаривался с каким то бригадиром. Оказалось не зря настаивал. Плитку заказывал гранит, по факту привезли мрамор. Посоветовались с родственниками, согласились на мрамор, пересчитали стоимость.
Стелла. Вроде договорились, что позвонят по готовности. Не звонят. Звоню сам, говорят, а завтра уже ставить будем и стелу уже установщики забрали. Опять сам звоню их бригадиру, узнаю когда на самом деле будет установка. Встречаемся на месте, оказывается стела не из того мрамора, который изначально предполагался. Опять совещаемся с родственниками, соглашаемся, пересчитывают стоимость.
По договору еще отсыпку должны были сделать, но я уже просто не мог с этой конторой иметь какие либо отношения.
Я вот чего не понял. Вроде люди там все адекватные, но организация бизнеса просто на нуле. Как еще иначе это объяснить не знаю, если люди к Вам сами пришли, принесли Вам деньги, а взять эти деньги Вы не в состоянии???