Сливовица

Гриль-бар
  • Воеводина, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 600 м

Прочитав несколько отзывов об этом заведении (и презрительно хмыкнув на слова о том, что там слишком большие порции) мы решили его посетить будним вечером, благо давно был интерес опробовать сербскую кухню. Вино, салатик, горячее. Приятный антураж, музыка, приятные и дружелюбные официанты с интересным акцентом, встретившие нас с улыбкой прямо у входа. Блюда принесли очень быстро, также бесплатные булочки с острым маслом. Теплые, нежные... Салат Цезарь интересно оформлен, большие ломтики нежной курицы, листья салата, черри и неплохой соус - вкусно. У девушки тоже вкусный салат с нежным мясом. Но количество этого салата заставило задуматься о разумности заказа еще и горячего блюда. Опасения подтвердились - огромные мясные рулеты, ОГРОМНЫЕ, с гарниром. Безумно вкусные. Шикарные. Мы не смогли все съесть, попросили завернуть с собой. Официант с грустью уточнил, почему не доели - не смогли, или не понравилось (заверили его в том, что все великолепно). Итог - фаворит среди моего личного списка ресторанов. Отличное сочетание цены и качества. Отличная атмосфера. Отличное обслуживание. Отличное меню. Мы в восторге, рекомендуем всем.