Сливовица

• Воеводина, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 550 м

Понравилось! Очень!
Расположение гриль-бара более чем удачное: центр города, плотинка. Внутри уютно и светло. Встречают вежливые мужчины-сербы, помогают снять верхнюю одежду, галантные и приятные, по совместительству они же и официанты. Мы с подругой были здесь во вторник в 17 часов. кроме нас посетителей не было. Позже пришили постоянные клиенты-сербы.
В зале негромко играет тематическая музыка, стены украшены картинами, обстановка располагает к неспешному поглощению пищи.
Еда вкуснейшая!
В качестве комплимента принесли горячие круглые хрустящие булочки и масло со специями. Отлично!
Ягнячья чорба - наваристый бульон, заправленный мясом ягенка, морковью, сельдереем, репчатым луком, томатами, болгарским перцем и специями. 220гр - 310руб. Сытно и согревающе. Ожидала, что овощей будет больше.
Фаршированное филе цыпленка - филе цыпленка с начинкой из грудинки, ветчины и сыра, обернутое беконом. 270гр - 500руб. Это необыкновенно! Сочетание нескольких сортов мяса и жареный бекон, сочно и в меру солено. Рекомендую!
Напитки: вино красное сухое Вранац (Сербия) и вино белое сухое Рислинг (Сербия), 200мл - 150руб, чай с чабрецом 300мл - 110руб. И вина и чай порадовали вкусом. К чаю подали дольки лимона и сахар.
Обслуживание неторопливое, аккуратное. Официант интересуется вкусно ли было:) Одно из приятнейших мест в городе.