Сливовица

Гриль-бар
  • Воеводина, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 550 м

Очень жаль, что вчера нас разочаровало это место....Мы решили играть свадьбу узким кругом, но хотели сделать все идеально и 1 мая привезли аванс и забронировали вип зал для наших восьмерых гостей. Местечко нам очень понравилось да и отзывы о кухне весьма хорошие. Так что долго не думали и выбрали это место для проведения лучшего дня в нашей жизни....но не все так здорово: на кануне, в выходные, мы позвонили в ресторан, чтобы узнать, что все в порядке, что про нас не забыли, да и еще раз обговорить время нашего визита. И тут нас ждал сюрприз! Администратор или не знаю кто он там говорит устроит ли нас столик у окна. Мы в недоумении. Подумали что это языковой барьер и нас просто не поняли, поэтому вчера приехали чтобы лично все переговорить. И оказалось, что какая-то компания на 20 человек забронировали это же местечко. и вот что интересно мы забронировали явно раньше, а после нас забронировали они, и нам даже никто не потрудился позвонить и сказать об этой подставе. В итоге он пообещал, что место останется за нами, но я так понимаю теперь сюрприз будет для этой компании в 20 человек?! Из этого ресторана аванс мы забрали, чтобы больше не было никаких недопониманий. В итоге настроение испорчено, до свадьбы меньше трех недель, а мы не знаем где угощать наших гостей. Может быть кухня там и хорошая, но об ответственности видимо не может быть речи. Я очень зла на это заведения и к сожалению ничего хорошего написать не могу. В общем нет слов. Всего плохого!

• Приходите отмечать такое важное для Вас торжество, к нам, в Berry Bar! Тем более, что в Brut Bar вы уже побывали, и Вам понравилось)
    C нас вкусная еда, уютная атмосфера, вежливый персонал и конечно же подарочек!
    Заходите к нам на страничку в контакте http://vk.com/berrybar66,... напишите администратору группы, и вам расскажут все тонкости! Будем ждать!