Сливовица

Гриль-бар
  • Воеводина, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 600 м

Первый раз в этом заведении побывали в 2013 году. Искали место где бы отметить свадьбу. Выбор пал на Сливовицу из-за моего пристрастия к балканской кухне и ну уж ооочень доброжелательно нас встретили.
Внесли предоплату ,согласовали меню. Так как свадьба была небольшая, забронировали несколько столиков у окна.
Уж не знаю с чем связано, но как и с отзывом месячной давности нам накрыли не там ,где мы просили. Скандал устраивать не стали, да и я к этому как то легко отнесся. Ну жена кончено расстроилась.
Это единственный негативный момент, который могу сказать про данное заведение. В остальном только восторг!
Порции щедрые, еда вкусная. Персонал просто подкупает своим отношением: доброжелательностью и позитивным настроем.
Несмотря на казус на свадьбе, пришли отметить сюда и день рождение супруги. И снова все было как надо. Очень понравилось местное вино. Да и все остальное было на высшей уровне.
В общем и целом всем настоятельно рекомендую посетить данное заведение. Если вы хотите провести приятный спокойный вечер с близким человеком, то вам сюда!
Ну и напоследок все таки пожелание к администрации быть повнимательнее с бронирование столов на свадьбы. Невесты ооочень трепетно относятся ко всем мелочам в этот день. Не нужно их расстраивать!