Сливовица

Гриль-бар
  • Воеводина, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 600 м

Посетили гриль-бар с коллегой в обеденное время (02.09.15) Вошли, нас никто не встретил и подсказал куда пройти (забронировали столик - центр, все-таки, вдруг переполнено заведение). Проявили самостоятельность, нашли гардероб, оставили верхнюю одежду у официанта уточнили где найти забронированный столик. Нашли. В самом углу, напротив входа на кухню. Для понимания: весь обед слушали как официанты небрежно бросали в комод для посуды вилки-ложки. Официант принес основное меню. Все просмотрели - ни намека на бизнес-ланч. Попросила его обеденное меню принести - принес, поморщившись. Заказали обед.
Салат греческий, шопский и сербский отличаются только 1 ингредиентом (наличие или отсутствие сыра). Дома на ужин я изящнее для себя любимой готовлю салат. Нам порубили, выложили на тарелку, чуть масла добавили - сойдет. Когда принесли "Суп из нежного ягненка" мы зависли: это был бульон с тушенкой (клянусь!) и добавлением моркови и лука. ВСЕ! Ни жиринки, ни заявленных в меню сливок и сметаны.... Ситуацию спасла семга-гриль, поданная с размороженными овощами. Вместо черного чая принесли зеленый. Не до роскоши - довольствовалась тем, что принесли. ИТОГ: никогда не посещайте это место в обед, если вы гурман и эстет, если вам не все равно КАК вас обслуживают и вы уделяете внимание мелочам.