Сливовица

Гриль-бар
  • Воеводина, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 550 м

Сегодня с семьей очередной раз посетили это заведение. Очень люблю мясо и сербскую кухню, именно поэтому бывал здесь много раз. Но сегодня был какой-то ужас. Из четырех блюд съедобная была только рыба, и то слегка переперченая. Хуже стэйка я в жизни не ел. Он был резиновый и засохший,его конечно вернули. Плескавица тоже была суховата,совсем не такая, как раньше. Фаршированую плекавицу есть можно было, и только потому, что она с сыром и беконом)).
Когда уходили,я спросил у официанта,что случилось с поваром? Он ответил, что повар сменился.
Если руководство читает здесь отзывы, то напишите пожалуйста,когда смените повара или вернете старого.
Пока ставлю 2. Надеюсь все вернется на круги своя!

Спасибо! Искренне надеемся, что не разочаруем!

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Мы уже разобрали ваш отзыв с поваром, который готовил для вас блюда. Приносим свои извинения! Сейчас мы работаем над нашим новым меню, и в середине октября будем рады вновь пригласить в наш ресторан попробовать блюда!

• Спасибо за быстрый ответ. Новое меню это конечно хорошо, но меня и старое вполне устраивало. Собственно из-за него я и ездил,но самое главное,что пострадало качество боюд,вот это печально((
    А в конце октября мы обязательно зайдем отведать новое меню!

• Спасибо! Искренне надеемся, что не разочаруем!