Сливовица

Гриль-бар
  • Воеводина, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 550 м

Очень хорошее место было раньше. Если хотел хорошо посидеть, то всегда туда шел со своей девушкой. Последний раз только разочаровал. Ходили туда на мое день рождение (оно было в июле). Булочки были холодные и не свежие, как и мясо, заказывали мясной микс. По последним отзывам читаю, что теперь это стало в порядке вещей, что очень огорчает. Раньше и обслуживание и еда были на отлично. Почти все большие праздники отмечали там. Большой плюс что руководство стало читать отзывы. Искренне желаю чтобы у данного ресторана, а я считаю его рестораном, все наладилось. Пойдем туда, когда отзывы сменятся на положительные.

Добрый день, спасибо за обратную связь!
Мы действительно стараемся, и принимаем все меры,
что бы качество кухни и сервиса превосходили Ваши ожидания!
С прошедшей пятницы наш шеф обновил меню, и мы рады предложить еще больше мясных блюд!
Надеемся вновь увидеть Вас в нашем ресторане!

• Добрый день, спасибо за обратную связь!
    Мы действительно стараемся, и принимаем все меры,
    что бы качество кухни и сервиса превосходили Ваши ожидания!
    Надеемся вновь увидеть Вас в нашем ресторане!