Сливовица

Гриль-бар
  • Воеводина, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 550 м

Уровень обслуживание — полнейший караул.

Уровень обслуживание — полнейший караул.

Крайне недоволен обслуживанием и отношением персонала к гостям заведения. В один из дней недели собрались с друзьями, чтобы отметить традиционное мероприятие, как чуть не ввязались в открытый конфликт с обслуживающим персоналом. В заведении есть два официанта. По крайней мере, в тот вечер их было двое. Один молодой, второй — повзрослее (лет 45-50). Этот взрослый официант вел себя так, будто это не он из обслуживающего персонала, а мы должны прислуживать королю и не докучать его своими вопросами по меню. Ответы на вопросы давались очень громкие, резкие и отрывистые. У меня есть подозрения, что это был даже не официант, а то ли администратор, то ли владелец заведения.

В общем, как бы там не было, но уровень обслуживания и взаимодействия с гостями был на уровне самых днищенских кавказских и азиатских забегаловок, в которых владельцы и персонал заведения могут позволить себе не просто выражать какое-то недовольство, но и вступать в агрессивный конфликт, испортив всем собравшимся вечер и мероприятие.
В отзывах есть некоторая аудитория, которая хвалит кухню. Я ничего для себя вкусного там не открыл, но даже если бы и открыл, то не считаю, что должен закрывать глаза на хамское отношение к гостям.

Жирный дислайк. Ставлю одну звездочку. Была бы возможность поставил бы минус сто звездочек.

• Мы приносим искренние извинения за поведение этого сотрудника. В первое время он работал на высоком уровне, а потом что-то произошло. К сожалению он успел испортить настроение гостям не единожды. Данный сотрудник был уволен неделю назад и вновь в нашем ресторане сложилась доброжелательная и уютная атмосфера.