Сливовица

Гриль-бар
  • Воеводина, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 600 м

Всем добрый день! Наконец-то и мы побывали в "Сливовице"! Племянник пригласил нас сюда на свой день рождения. Впечатления, как пишут многие, неоднозначные. Кухня устроила, все, что мы заказали, было вкусно, красиво, быстро приготовлено, ждать подолгу не приходилось. Официант, имя которого Дэннис (обещали ему оставить о нем отзыв, что я и делаю), был неназойлив, но всегда рядом, красивый, улыбающийся, готовый помочь.
Отдельная песня, притом не самая веселая - это вино. Заказали кувшин сухого Вранаца - принесли кувшин сильно разбавленной полусладкой изабеллы, во второй раз принесли совершенно другое по цвету, вкусу и аромату вино, но также не сухое. На все наши недоуменные вопросы Дэннис с улыбкой отвечал, что это Вранац-Вранац, только из другой бочки, а что в первом кувшине изабелла была, так это же не черногорское вино, а сербское, в Сербии Вранац, видимо, готовят из изабеллы. Бог с ним, Дэннису за обаяние и находчивость ставим 5, за еду 5, а вот за вино жирная-жирная двойка с минусом.
Советую всем быть внимательными при заказе вина и требовать именно то, что вы заказали. А еда, морс, мороженое, кофе - все очень вкусно!