СловаРус

Мастерская образовательных проектов
  • Корепина, 37а
  • Шефская (ул. Краснофлотцев) 250 м

Мне довелось немного лично познакомиться с данным проектом и считаю, что это не пустое сотрясание воздуха, а действительно очень важное и значимое дело. Ребята открыты для знаний и общения, они хотят стать "своими" и важно помогут им в этом или оттолкнут. Развивать и адаптировать маленьких мигрантов к жизни в нашей стране очень нужно. Не важно какой национальности ребенок, он в первую очередь человек и личность. Увидеть личность в ребенке любого цвета кожи - вот что пытаются сделать ребята в своем проекте. Желаю им удачи и развития в своей сфере.

Абакумова Светлана Юрьевна (Аналитически-ориентированный психолог)

• Светлана Юрьевна . благодарю Вас за прекрасный отзыв и Ваше занятие , проведенное с нашими детьми. Надеюсь на сотрудничество. Исполнительный директор клуба для детей мигрантов "хочу знать русский!" Г.Б. Дагаев.

• Меня зовут Екатерина Скуратова, я являюсь автором развивающих игр Уник-Ум. Семейный клуб - хочу знать русский ! это уникальный проект моего, уже ставшего очень близким другом., Глеба Дагаева.

Глеб это динамичный руководитель и проницательный человек и его проекты нацелены на создание новых условий в образовании. Проект "Хочу знать русский!" - не исключение, ведь та специфичная аудитория дети мигрантов, часто выпадает из образовательного пространства, и Глеб со своей командой, на мой взгляд, являются основателями такого правильного подхода в продвижении Русской культуры и Языка , и вместе с этим делают наш мир добрее., использую "мягкую" силу распространения позитивного представления о нашей стране. "Ребята, давайте жить дружно!" - девиз сотрудников клуба для детей мигрантов "Хочу знать русский!"

• Спасибо большое за отзыв и за игры от компании Уник- Ум, которые мы с удовольствием используем в работе по социокультурной адаптации наших маленьких иностранцев.