СлухПрайм, ООО

Сурдоцентр
  • Машиностроителей, 14 — 1 этаж
  • 40 лет Октября 170 м

Замучал меня отит. В одной платной больнице лор назначил неправильное лечение. Я пошла в поликлинику. Местный лор отправила меня в слухпрайм сделать аудиометрию или как то так туда перед тем, как сделать прокол!! Я конечно не поняла, почему сама лор не могла это сделать у себя, направление написала, я поняла, что как обычно бюджетные врачам надо хоть как то заоабатывать, спорить не стала, так как была уже измучена очередью в 3 часа! Пришла. Процедура стоит 1000 рублей. Мажчина на врача не был похож, с усиками, в очках, без халата) провёл осмотр, да так осмотрел, что я слышать стала! Внимательно изучил внутренности ушей, и почистил мне барабанную перепонку от кожи старой. Назначил правильный диагноз и лечение! Я такая счастливая ушла от него! Есть же люди толковые! Пришла обратно к ЛОРу, она "ну да, ну да". Я не поняла, почему она не увидела сама проблема! Пришла к врачу, а она меня платно отправила! 😄 нормально лечат. А слухпрайм рекомендую! Работают честные люди! Даже тем, кому слуховой аппарат не нужен!