Служба 96

Компания по предоставлению услуг населению
  • Турбинная, 7 — 401 офис; 4 этаж
  • Машиностроителей 390 м
  • Педуниверситет (ул. Фронтовых Бригад) 800 м

Переезжала не в первый раз, так что есть с чем сравнить. Когда принимали заявку не поинтересовались сколько будет вещей (объем примерный), какой высоты холодильник (для того, чтобы вошел стоя). В итоге приехала газель тентованная в которую кое как поместились мои вещи их которых самым объемным был мой холодильник, который пришлось положить!.Заказала 2-х грузчиков и машину (естественно минимум на 2 часа, как по тарифам), переезд был внутри района 2-х часов должно было хватить с лихвой.Но...
К назначенному времени приехал один грузчик и машина, второго нет. Позвонила в компанию, сказали, что 2-й приедет ч/з 15 мин., прождали 1,5 часа!
Хочу отдать должное ребятам, они старались сгладить ситуацию, перевезли нормально, старались и чувствовали себя виноватыми (2-го просто "выдернули из-за стола", как он сказал и о заказе он не знал).
Сегодня позвонили и сказали, что нужно доплатить еще...Мдаа. А я думала передо мной хотели извинится.
Я так понимаю компания молодая, накладки бывают у всех. Но хочется большего профессионализма именно то руководства, раз уж взялись, конкуренция большая.
В итоге ребятам- 4, руководству- 2, итого-3

Спасибо Вам за отзыв будем исправлять недочеты в работе. С уважением Служба 96.