Служба 96

Компания по предоставлению услуг населению
  • Турбинная, 7 — 401 офис; 4 этаж
  • Машиностроителей 390 м
  • Педуниверситет (ул. Фронтовых Бригад) 800 м

Начальник поставил задачу: найти компанию, которая поможет с переездом офиса(аренда, аренда - будь она не ладна), конечно же не дорого (но качественно). Для справки: офис в сорок посадочных мест, а ещё всякая бытовка. Обращались в несколько компаний, одни не подходили по цене (ну очень дорого), другие (транспортные компании в основном) не могли сказать примерную стоимость рассчитывали только от минимальной стоимости, т.е. конкретно сказать не могли ни чего. Выбор пал нашим коллективным разумом на эту службу (у кого-то номер машины сходился с названием, кто-то о них что-то слышал). Приехал бригадир (или кто у них там), осмотрел всё дотошно, съездили на конечный адрес, а там красота: грязь кругом и сантехнику надо было восстанавливать. Бригадир от "Службы 96" сказал, что это не проблема наша служба предоставляет мастера на час и клининговые услуги, причём дешевле чем в других организациях. В итоге мы в новое чистое помещение (несколько кабинетов) заселились очень быстро. Ребята из службы научили меня как правильно упаковывать вещи (присутствовал непосредственно на переезде в роли ответственного сотрудника), сделали быстро и без повреждений для всего переносимого и загружаемого. Так что из рутинного переезда весь процесс превратился в увлекательный квест по логистике перемещений вещей в пространстве. Мы остались довольны, самое интересное, что и наш шеф то же (редко бывает доволен чем-нибудь), значит по цене его всё устроило. Всем рекомендуем, если с нашим "небольшим" офисом справились в 40 посадочных мест, то с банальными задачами справятся.

Спасибо за Ваш отзыв!