Служба 96

Компания по предоставлению услуг населению
  • Турбинная, 7 — 401 офис; 4 этаж
  • Машиностроителей 390 м
  • Педуниверситет (ул. Фронтовых Бригад) 800 м

Очень слабенькая конторка!!! Человек, который ответил вообще был очень не компетентен, он не понимал что у него спрашивают(планировал заказать переезд), обещал грузчиков по любой цене(как это по любой цене - по 10 руб можно!!!!!?) и что он все решает - но при этом точно цену сказать так и не смог.Некорректно общался на повышенных тонах, очень громко смеялся без причины(а смезх без причины - признак ду........ны. Обещал перезвонить - этого так и не произошло! Так что, какие услуги населению - когда такое отношение.
Если хотите потерять время и нервы - эта конторка для вас.

• Доброе время суток! Наша компания является одной из самых структурированных компаний в городе, с вспамогательными сервисными службами по качеству выполнения работ. Наши ценны указанны на сайте и их отлично знают диспетчера принимающие заказы. Все разговоры в нашей компанией записываются. Просим Вас указать время и с кого телефона сделан был заказ. Просим Вас или конкурирующие компании на оскорбления не переходить.

• Уважаемый nv2508 просим Вас указать дату вашего звонка и с какого телефона вы делали заказ. За последние 2 недели служба качества прослушала все разговоры на данный номер, данных переговоров указанные вами не было. С уважением Служба 96.

• Добрый день! Просим Вас дать номер телефона, с которого делали заказ т.к информация приведенная вами на сайте на данный момент не подтверждается. С уважением Служба 96.

• Объясните пожалуйста, почему я должен дать вам номер телефона. Я уже писал вам, что звонил на сотовый номер. И как это интересно, вы смогли прослушать звонки за 2 недели на сотовом номере телефона. Просто постарайтесь наладить работу и чтобы люди, которые отвечают на звонки были заинтересованы в клиентах. Видите как общение с одним человеком может испортить отношение о компании.

• просим указать дату заявки, время, адрес. С уважением служба 96