Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Доволен, хотя воспринимал с некоторым сомнением. Нашлась эта служба так - сначала через яндекс, затем припожаловала ко мне в электронный ящик со своей рекламой, наконец при поиске в ДубльГис на опцию "бесплатный вывоз" явилась эта же служба. Тщательно прочёл всю информацию на указанном сайте. Конечно, службу было бы правильно назвать службой "условно бесплатного вывоза" - у меня получилось пополам.

Итак, бесплатно вывозится мебель, которая в пригодном состоянии для передачи социально нуждающимся гражданам, и это правильно. Всё старое и непригодное вывозится за деньги и утилизируется, и это тоже правильно. За вывоз мебели пришлось заплатить. Позвонил, дозвонился легко, договорились быстро, перечислил все позиции, сразу мне обозначили условную цену.

Работают круглосуточно, вывозят в тот же день, разрыв между первым звонком и приездом 3-4 часа. Диспетчер (мужчина) на несколько раз перезвонил и приехавшие опять же меня прозвонили. Вынесли мгновенно, взяли меньше, чем оговорили по телефону. Вышло очень разумно: 700 рублей за диван без разбора, два кресла по 300 рублей, ещё 400 рублей за палас и некий предмет (фактически премиальный).

На следующий день прозвонил уже относительно старой бытовой техники, поскольку это два разных вывоза. Условием бесплатного вывоза, например, телевизоров, каковые являются пластиком и службе вывоза не нужны, является наличие металла - металл в заказе наличествовал. В результате, аналогично всё чётко по телефону, приехали в оговоренное время, мгновенно всё вынесли и ... ничего с заказчика не взяли. Короче, доволен выше крыши