Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Автор готовится к очередному этапу ремонтных работ и потребовалось вывезти с балкона старый книжный шкаф (ему более тридцати лет), давно утративший и внешний вид и функциональные характеристики. Сомнений, куда обращаться, не возникло, поскольку в прошлом году прибегал к помощи именно этой организации.

Зашёл на сайт, он всё так же информативен, набрал номер, заказ приняли сразу, объяснил, что именно вывезти, мне ответили, что будет стоить 700 рублей. Договорились, что приедут сразу. Едва-едва успел шкаф протереть (был достаточно загрязнен), да стекла вынуть, иначе бы они просто выпали при выносе. Через 1 час 17 минут звонок - мы тут!

В общем, зашли, аккуратно вынесли, взяли согласно договорённости 700 рублей. Очень доволен. Планирую на будущий год, летом, вновь прибегнуть к помощи этой же организации с более обширным ассортиментом вывоза. Молодцы просто

• А почему называется БЕСПЛАТНЫЙ вывоз?

• Там всё очень прозрачно, достаточно пройти по сайту и почитать условия. Я в прошлом году писал об этом более подробно, поскольку вывозил и мебель, и прочее. Мебель вывозится бесплатно, когда она моложе 2005 года и в пригодном состоянии для распределения в пользу малоимущих. Такое условие. У меня было нечто древнее и в ужасном состоянии. Во-вторых, прочее вывозится бесплатно при наличии металла. У меня металл был (две швейных машинки и электропечь), поэтому телевизоры (два) и прочее вывезли бесплатно