Служба Оконного Сервиса, ООО

Позвонили в марте 2015 на мобильный, предложили, как и всем здесь, "бесплатный сервис". Судя по отзывам эта акция у них круглогодичная. Пришли, посмотрели, предложили заменить уплотнители на 3 окнах. На самом деле из окон зимой дуло. Согласились на услугу. В результате в первую же зиму окна промерзли так, как не промерзали со старыми уплотнителями. Но гарантия по их договору на работы всего 6 месяцев. Обратите на это внимание!!! Но мне продолжают названивать примерно раз в 2 месяца все с тем же предложением. Когда начинаю жаловаться на их работу, тут же кидают трубку. Вот вам и СЕРВИС! Ура, товарищи. Так держать! А потенциальным заказчикам очень не советую повторят мои ошибки. Ни одна порядочная фирма не станет так навязчиво предлагать свои "услуги"

• Рассказываю как нормальный оконщик:эти товарищи тупо зарабатывают здесь и сейчас.
    Чтобы не дуло нужно менять не уплотнительную резину.
    1.Посмотреть фурнитуру,какой прижим,сделать регулировку,если фурнитура *овно,сделать полностью ее замену,в стеклодоме любят недофурнитуру подсовывать.
    2.Посмотреть что с откосами,возможно,что непропенено,непрогерметизированно,под подоконником ели дует,это подставочный профиль не просиликонен.
    Жаль,что вас развели.

• Добрый день, Mrs.Sharapova. Спасибо за ответ. Окна у нас, вроде бы, неплохие и фурнитура тоже (Deceuninck). Может какие проблемы еще есть с окнами, нужен хороший и ответственный мастер. Но мне сейчас хочется, чтобы эта "Служба оконного сервиса" заменила именно свои уплотнители. Не знаю, смогу их заставить или нет. В интернете пишут, что срок службы уплотнителей не меньше 3 лет, это верно? В суд подавать не хочется, сначала попробую договориться мирно.

• Доброе утро!Сразу поправку внесу.Декёнинг-это профиль,фурнитура другая.Если ставила компания WowMom,то у них фурнитура Roto NT.По поводу уплотнителей,возможно,они не доконца прижали их в паз.

• Скажу честно уплотнители служат очень долго.За ними нужен несложный уход.Мыльной водой пройтись тряпочкой по периметру,очистить от пыли и жидким силиконам смазать,но у меня его нет,он продаётся.Когда моим окнам будет больше 5лет ,я буду смазывать для профилактики

• Большое спасибо за подробные и полезные коментарии. Удачного дня :)

• И вам удачного дня приглашаю в свою группу в контакте.Отвечаю на все вопросы. https://vk.com/all_works_ekb...