• Чистопольская, 6 — 510 офис
  • Комсомольский микрорайон 800 м

Обратился в эту компанию по телефону в Екатеринбурге, имея опыт реставрации чугунной ванны в другой фирме, которая по несчастью перестала этим заниматься, ответила мне женщина подтвердила информацию опубликованную на сайте: окраска ванны "жидким акрилом" производится наливным способом, слоем до 6 мм , что компания работает с 2000 года и за качество отвечает! Тут же сказала , что мастер после обеда сможет подъехать и за 2 часа все сделает за 3100 руб. ванна и 1400руб. раковина на кухне, дома была мама и я согласился на ремонт. Как я потом пожалел о своём легкомыслии!!! Приехал " мастер" Моисеев Павел Викторович тел-8 952 726 39 23 кистью тонким слоем с разводами, полосами и вкраплениями покрасил ванну и раковину. Пожилая женщина не смогла проконтролировать качество выполненой работы, оплатила 4400, не получив квитанции об оплате . Был выдан гарантийный талон (фото приложено). Когда я увидел отвратительно неровную поверхность ( сам бы ровнее покрасил) сначала позвонил "маляру", который сказал , что всегда красит кистью и претензий по качеству не принимает, я обратился к первоисточнику 8-(343) 271-63-27 и 8-982 694 63 27. Та же женщина ответила, что работы у них производятся только наливным способом и наверно я не туда звоню, положила трубку и перестала отвечать на звонки. На сайте для жалоб потребителей есть телефон директора компании Мелешкиной Юлии Валерьевны 8-917 940 47 99 на который я так же позвонил, выслушав мою претензию мне ответили, что мастер сам отвечает за выполнение работ и положили трубку,и так же перестали отвечать на мои звонки. Вот такая история. Жалко не денег, обидно отношение людей к пристарелым людям, которым и так сойдёт. Ни в коем случае не обращайтесь в данную "ШАРАЖКУ"!!!