• Екатеринбург, Ключевская, 18 — 5 офис; цокольный этаж
  • Токарей 600 м

В октябре моя семья воспользовалась услугами данной компании для квартирного переезда, все прошло отлично, по-этому когда наша компания собралась переезжать в новый офис, вопрос какую компанию нанять, не стоял, и я вновь обратилась в Сервис-Мувинг.

Предварительно приехал специалист, посмотрел фронт работы, обсчитал и компания выставила предварительный счет. В назначенный день и час пришла бригада - русские, трезвые, вежливые, и приступили к погрузо-разгрузочным работам. С собой у них были материалы для упаковки хрупких вещей. Все перевезли аккуратно и быстро, заносили мебель и ставили туда, куда показывали. Благодаря компании Сервис-Мувинг переезд прошел гладко, четко и без нервотрепки, которой обычно сопровождаются большинство переездов. Спасибо большое ее сотрудникам, если еще раз придется переезжать, то только с Сервис-Мувинг.