• Репина, 103 — 3 этаж; 2 подъезд
  • Новомосковская 290 м

Больше года пользовалась услугами "Свое такси" и "Топ такси" и была довольна всем, свои хорошие машинки, терминал, в меру болтливые водители, т.е. ненавязчивый сервис, нормальная цена и быстро все .... но последняя поездка изменила мое отношение к ним на столько, что сразу же удалила номер данного такси из телефона за ненадобностью! Больше не советую! 23 января в районе 23.45 - 00.15 (именно столько времени ушло на связь с водителем и поиски машины по указанному адресу в заявке) с Луначарского ехала из гостей домой, форд гос номер 210 регион 199... молодой юноша, в темноте красавчик... но на этом все хорошее и заканчивается... мальчик города не знает, в нумерации домов не разбирается, заказ прочитал не внимательно, уехал на другой конец улицы и мне еще пришлось выяснять где он, чтобы объяснить как за мной заехать по нужному адресу! и это все в жуткий холод на улице! Юноша только научился пока хамить...и кому? старой тетке... да, еще мальчишка осмелился вступить в спор с этой теткой! эх,люди, как важно иногда просто вовремя извиниться и тем самым избежать скандала и такого негатива!