SMADE

Автокомплекс
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Не понимаю, чем не угодила ниже отписавшимся эта мойка, но у меня все было на высшем уровне! Ни одного косяка не было. Хотя я всегда очень внимательна к таким деталям. Считаю, что цена/качество соответствует и сервис у них тоже неплохой. Спасибо, успехов Вам!

Всем привет езжу на автоматику на волгоградская 113 а всем рекаминдую . По сравнению с прошлым годом качество стало намного лучше, появился безнал,сервис улутьшелся .вобщем класс рекомендую .

коротко о мойке быстро , качественно , не дорого , но только 2 пункта на выбор !

цена за мойку умеренная , все удобства есть , персонал вежливый , опрятный внешний вид что не мало важно ! моют долго но со старанием , рекомендую !

Че то через чур дороговато где то на два раза персонал не здаровается. Где мойка с шампунем и ковриками стоит 200-250 тут от 450 руб и больше я сюда приеду и не советую. Конечно у них нет очереди так как дорого

Твердая 4 ,чтоб было к чему стремиться!!! Все очень понравилось !!! Сотрудники все русские самое главное , редко на каких мойках просят опускать стекла чтоб протереть ,а тут попросили для меня было удивление ,даже задние сидения опустили и пропылесосели; администратор хорошая девушка все рассказала что меня интересовала !!! Щас коплю скидку )))