Смайл

Рекламно-производственная студия
  • Бебеля, 11Б — 9 этаж
  • Колмогорова 280 м

Добрый день!

Я работаю менеджером в данной компании. И мне есть что сказать на предыдущий отзыв(отзыв Светланы Некрасовой).

Хочу заметить, что письма были написаны нам от лица Елены, а отзыв написан от лица Светланы.

Добрый день!

С данным клиентом работала я, на все вопросы отвечала своевременно, предоставляла фото образцов и другую запрашиваемую информации. В момент когда возникло недопонимание, что именно требуется клиенту, мне пришлось просить помощи у других менеджеров и даже технолога. К сожалению, мы так и не смогли понять, что все-таки необходимо и попросили заказчика позвонить нам для обсуждения - вполне обычная практика.

Для подтверждения, прилагаю скриншот письма. Переписка достаточно длинная, если кто-то хочет увидеть полностью - предоставлю.