Смайл

Рекламно-производственная студия
  • Бебеля, 11Б — 9 этаж
  • Колмогорова 280 м

После долгих поисков решила заказать значки в данной компании из-за самых низких цен.

Что сразу не понравилось - для заказа нужно писать менеджеру, формы заказа с сайта нет.
Написала. Отвечают оперативно, но только на прямые вопросы. В каком формате нужен файл - ни на сайте не написано, ни сами не говорят. У меня был готовый файл - выслала его. Мне прислали "макет" в другом формате, но менее четкий, чем было, после моего вопроса "успокоили", что это из-за сохранения в другом формате, а на значках будет ок. Спросили, кто будет оплачивать.
И замолчали. 10 дней я ждала "у моря погоды", потом решила таки спросить про сроки. "На следующий день после оплаты", ответили мне. Что интересно - до этого ни разу об этом не сказали. И на сайте этого тоже не упомянуто, ведь раздела про оплату и доставку у этой компании нет.

Не знаю, что у них с качеством печати, потому как обратилась в другую компанию, с более клиентоориентированным сайтом и возможностью без лишних вопросов узнать то, что нужно.

Так что, если решите обратиться в эту компанию, будьте готовы задавать много вопросов или остаться без информации.

Скрины переписки прикладываю.