СМАК

Магазин хлебобулочных изделий
  • Свердлова, 8/1 — 1 этаж
  • Динамо 750 м
  • Дом музыки 170 м

Случайно на прошлой неделе по рабочим делам оказалась вблизи этого магазина, решила зайти. Сразу со входа обволакивает сумасшедший запах свежайшей выпечки и понимаешь, что без покупки не уйдешь :)))
В первый свой визит купила упаковку любимых бриошей с шоколадом (но они есть практически в любом магазине) и, так как приближалось обеденное время, взяла на пробу слойки с брынзой и зеленью и с капустой.
Слойки тёёёплые :) И по вкусу не сравнить с теми, что продают и пекут в обычных магазинах из заморозки. Только, если соберетесь попробовать их, берите пакет еще дополнительный - бумажный пакет очень быстро пропитывается маслом и может испачкать другие вещи.
Во второй визит, в минувшую субботу, взяла еще на пробу слойку с картофелем и грибами и хачапури.
Ну что ж, мой фаворит слойка с капустой. Остальные тоже вкусные, но эта - просто ум отъешь :)
Брала еще батон Фирменный - он оказался вчерашним. Благо, плюс этого батона в том, что он, по-моему, единственный из всех перепробованных батонов разных производителей, который не плесневеет через пару дней хранения.
Народу оба раза было прилично, но 4 кассы решают эту проблему. Помимо выпечки собственно СМАКовской, в магазине есть еще торты, конфеты-шоколад и, видимо, чай-кофе наливают (я не приглядывалась, но, судя по наличию столиков, на скорую руку можно и прямо там перекусить).
Жаль, редко бываю в этом районе, но если буду еще - обязательно загляну.

Анастасия, спасибо за добрые слова! Будем продолжать работу над ассортиментом и сохранением высокого качества хлебной продукции. Ждем Вас в магазине!