СМАК

Магазин хлебобулочных изделий
  • Свердлова, 8/1 — 1 этаж
  • Динамо 650 м
  • Дом музыки 220 м

Очень люблю продукцию СМАКа. И не люблю все эти жуткие истории, но надкусить стекло в свежем вкусном хлебе было, как минимум, неожиданно. Претензий не предъявляю, не ругаюсь, но теперь очень осторожна. Не хотела оставлять отзыв, но спустя время собралась :(

• Добрый день, julia_t!
    Выражаем сожаление, что такое произошло.
    ОАО "СМАК" дорожит своим именем и высоким качеством хлебобулочных изделий, поэтому на каждой упаковке с нашей продукцией указаны номера телефонов для обращений покупателей. Кроме того, на сайте www.smakhleb.ru существует сервис для оперативной связи с предприятием. Очень жаль, что сделанные Вами фотографии не попали к нам в марте. Сейчас прошло достаточно много времени, чтобы Служба контроля качества ОАО "СМАК" смогла достоверно выяснить причину свершившегося факта.
    Будем признательны, если Вы укажете номер телефона для связи. Ваша информация поможет нам устранить причины попадания.
    Номер телефона можно указать в личном сообщении на этом сайте или написать по электронной почте на адрес reclama@smakhleb.ru . Вы поможете нам стать лучше!