СМАК

Магазин хлебобулочных изделий
  • Свердлова, 8/1 — 1 этаж
  • Динамо 750 м
  • Дом музыки 170 м

Зашли сегодня неудачно в смак(02.07.16). На кассе купили булочку с печенкой ( цена 28 с копейками ).
Покупали булочку собачке, потому что забыли еду дома, а рядом никаких магазинов с питанием не было. Решено было купить хотя бы булочку...
На улице, сидя на скамейке , я отламывала от булочки малююсенькие кусочки , кормила собаку этим. И тут я отломила кусок стекла. Просто жесть ! Был маленький кусочек коричневого стеклышка. Хорошо , что мы его увидели , а если бы нет ??!! А если бы я сама ела эту булочку??
Мы сразу выкинули стекло , только потом подумали зачем мы это сделали, надо было фотографировать и нести ЭТО обратно вам.
Раньше всегда покупали в смаке хлеб, но , благодаря ситуации , которая случилась с нами сегодня , больше к вам не прийдем ни за что . Страшно за здоровье , непонятно , что еще вдруг случайно обнаружится в ваших булках.

К сожалению, жалоба на площадке FLAMP не является официальным обращением, которое мы гарантированно получим и оперативно рассмотрим.
Molly, спасибо за Ваш сигнал, сожалеем, что спустя такой большой период времени разобраться в данной ситуации нет возможности.
Еще раз указываем наши контакты: 8-800-100-5151 (звонок бесплатный по России), 8/343/370-55-29, почта для обращения: reclama@smakhleb.ru . Если у Вас возникнут вопросы, жалобы и предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами по данным контактам.

• Добрый день, Molly. Искренне сожалеем о случившемся. Если это действительно булочка производства ОАО "СМАК", то необходимо обратиться непосредственно на наше предприятие. Адрес и телефоны указаны на каждой упаковке продукции: ул. Я.Свердлова, 8, тел.: 8-800-100-5151 (звонок бесплатный по России), 8/343/370-55-29. В таком случае наши специалисты оперативно разберутся и решат любую ситуацию в интересах наших покупателей.