СМАК

Магазин хлебобулочных изделий
  • Свердлова, 8/1 — 1 этаж
  • Динамо 650 м
  • Дом музыки 220 м

Мы всегда даём шанс тем, кто нам небезразличен.
Разочаровываясь вновь и вновь я покупала продукцию «Смак». Видимо, для меня этот была ассоциативная сентиментальность [как мы с мамой раньше вместе ходили в Смак, и вся улица была наполнена ароматом выпечки]. Этот аромат до сих пор наполняет ул.Свердлова и все прилегающие дворы.

Я фанат Гамбургеров, Чизбургеров и прочей нечисти, но лучше меня никто не знает, что же хочу получить в итоге. Купила привычные для этих целей «Булочки для гамбургеров» и с радостью приготовила котлеты, купила сыр, нарезала свежих помидор. Всё должно было быть идеально. Обидно, но булочки превратились в сомнительное месиво, чего раньше с ними не случалось… Стала грешить на дачные сочные томаты. Оставшиеся нетронутые булочки съела потом и показался вкус другим… Ок, субъективность зашкаливает.
Но спасибо за наклейку по которой можно получить маленькую подвеску в сети ювелирных.
В другой раз решили взять булочки без фирменной упаковки. Огромный плюс в том, что теперь их кладут в фирменный полиэтиленовый пакетик, а не в бумажный. Намного удобнее в транспортировке. Не впечатлила ранее полюбившаяся «Брынза с зеленью» … Обидно, так еще как-то дискомфортно после такого перекуса…

Медленно, но верно исчез хлеб «Смак» из нашей хлебницы. Даже полюбившаяся «Польза», «Дачный» и просто разные батоны и булочки. Я всё сваливала на свою субъективность и меняющиеся на протяжении жизни вкусовые предпочтения.
Но когда ко мне в гости пришел человек, который ВСЕГДА приносил булочки от «Смака» к чаю, так как работает рядом, с фразой о том, что как-то там выпечка не очень и лучше съесть печение, то понимаешь, что рецептуру «усовершенствовали» в не лучшую сторону.

Неизменным остается лишь положительный настрой продавцов. Умение пошутить и подарить хорошее настроение.