СМАК

Магазин хлебобулочных изделий
  • Луначарского, 21 — 1 этаж
  • Ортопедическое предприятие 280 м

Приехали сегодня в 13-15 за слойками (вчера обнаружили магазин, купили и удивились отличному качеству и невысоким ценам). Перерыв должен был закончиться в 13, но магазин не открыли - висело объявление о приеме товара до 14. Подходило много людей, в том числе и в возрасте, но уходили обратно. Разгружающейся машины с товаром не было видно (стояла на другой стороне Луначарского машина СМАК, но она и вчера стояла на этом месте). Через окно было видно собравшихся вместе работников магазина, разговаривавших. Это в данном магазине правило?

По факту Вашего обращения: действительно, перерыв в магазине до 13.00, но, в случае, если продукцию привозят немного позднее, то торговая точка закрывается на указанный в дополнительном объявлении промежуток времени. Своевременная приемка товара необходима, так как иначе, как Вы понимаете, полки в магазине останутся пустыми, без свежих вкусных булочек и хлеба.
14.02.16 в магазине работал всего один продавец, приемка товара велась до 14.00 (Вы видели это объявление на двери). После того, как продукция была выставлена на полки, магазин открылся.
Уважаемая Дар, в случае, если у Вас возникают вопросы по поводу работы данного магазина или его сотрудников, Вы можете позвонить на телефон горячей линии 8-800-100-5151. Мы обязательно найдем общее решение.
С радостью ждем Вас в наших магазинах!

• Здравствуйте, уважаемая Дар! спасибо за отзыв о магазине, здесь действительно представлены свежие хлебобулочные изделия производства "СМАК", но по более низким ценам!
    С радостью ждем Вас в наших магазинах!