СМАК

Магазин хлебобулочных изделий
  • Луначарского, 21 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
Nastya_tulipS написала 2 отзыва об этом месте

Как быстро летит время. Уже 2,5 года прошло с момента открытия, а кажется недавно открылся этот хлебный.

Цены в этом магазине до сих пор безжалостно низкие по сравнению с основным магазином на Свердлова и со всеми магазинами города в целом.

К написанию нового отзыва меня сподвигла наивкуснейшая новинка «Слойка с Брынзой и Зеленью». Если на прилавках магазина Вам не хватало чего-то вкусного и солёного, то это то самое ;-)

А так же хочу отметить сдобу «Капучино». Это самая непостоянная булочка на свете, честно! Покупая её ты никогда не знаешь, чего ждать. То она имеет насыщенно кофейный вкус, то от кофе только запах, а вкус приторной карамели. Но всегда-всегда она очень вкусная!

Конечно же у всех разные вкусовые предпочтения и продукция Смака разнообразна и каждый найдёт что-то для себя.

А вот сам магазин странный. И его всерьёз считают взрывом из прошлого (да-да, даже бабушке в наших дворах над ним смеются. Правда, они и «Монетку» ругают, но это другая история). К открытию в 9 утра здесь чаще всего очереди. Этот магазин до сих пор закрывается на ЧАС на обед. А еще каждый день он закрывается на ЧАС на приём товара. Чаще всего время стыкуется впритык, и он не работает с 12 до 14. Так же имеются технологические перерывы. Ну, и бывает, что магазин просто закрывается раньше…

Неоднократно была свидетельницей, что в магазине за день бывает 2 раза приём товара. Забавно, да? Но при этом никаких действий не происходило. А при реальной разгрузке товара магазин работает. Пару раз попадала на то, что ящики швыряли при разгрузке и орали матом (разгружают Хлеб и орут матом… мда).

А еще моё любимое: прошёл обед, прошла разгрузка товара (это минус два часа из графика) приходишь полки пустые и фееричный ответ: «А продукцию ещё не привозили!». Это просто моё любимое)))

Это не тот магазин на который можно рассчитывать. Проходил мимо – зашёл (если он вообще работает, а не в стадии хронического перерыва) – что-то заинтересовало – купил. Прицельно в него ходить противопоказано.