СМАК

• Луначарского, 21 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 290 м
Nastya_tulipS написала 2 отзыва об этом месте

Как быстро летит время. Уже 2,5 года прошло с момента открытия, а кажется недавно открылся этот хлебный.
Цены в этом магазине до сих пор безжалостно низкие по сравнению с основным магазином на Свердлова и со всеми магазинами города в целом.
К написанию нового отзыва меня сподвигла наивкуснейшая новинка «Слойка с Брынзой и Зеленью». Если на прилавках магазина Вам не хватало чего-то вкусного и солёного, то это то самое ;-)
А так же хочу отметить сдобу «Капучино». Это самая непостоянная булочка на свете, честно! Покупая её ты никогда не знаешь, чего ждать. То она имеет насыщенно кофейный вкус, то от кофе только запах, а вкус приторной карамели. Но всегда-всегда она очень вкусная!
Конечно же у всех разные вкусовые предпочтения и продукция Смака разнообразна и каждый найдёт что-то для себя.
А вот сам магазин странный. И его всерьёз считают взрывом из прошлого (да-да, даже бабушке в наших дворах над ним смеются. Правда, они и «Монетку» ругают, но это другая история). К открытию в 9 утра здесь чаще всего очереди. Этот магазин до сих пор закрывается на ЧАС на обед. А еще каждый день он закрывается на ЧАС на приём товара. Чаще всего время стыкуется впритык, и он не работает с 12 до 14. Так же имеются технологические перерывы. Ну, и бывает, что магазин просто закрывается раньше…
Неоднократно была свидетельницей, что в магазине за день бывает 2 раза приём товара. Забавно, да? Но при этом никаких действий не происходило. А при реальной разгрузке товара магазин работает. Пару раз попадала на то, что ящики швыряли при разгрузке и орали матом (разгружают Хлеб и орут матом… мда).
А еще моё любимое: прошёл обед, прошла разгрузка товара (это минус два часа из графика) приходишь полки пустые и фееричный ответ: «А продукцию ещё не привозили!». Это просто моё любимое)))

Это не тот магазин на который можно рассчитывать. Проходил мимо – зашёл (если он вообще работает, а не в стадии хронического перерыва) – что-то заинтересовало – купил. Прицельно в него ходить противопоказано.

Добрый день, Nastya_tulipS!
спасибо за выбор продукции ОАО "СМАК"! Рады, что новинка Вами оценена по достоинству.
В магазине на Луначарского всегда можно купить вкусный хлеб и ароматные булочки по заниженным ценам (ниже себестоимости). Мы счастливы, что его не обходят вниманием ни, как Вы выразились, бабушки, ни дети.
Немного поясним, как функционирует этот действительно уникальный магазин. Режим работы магазина: с 8.00 до 20.00, с 12.00 до 13.00 перерыв на обед. В течение дня магазин обязательно закрывается на приемку товара (Вы верно обратили внимание, что процесс разгрузки ящиков при этом может происходить во время обслуживания покупателей, чтобы минимизировать время закрытия, но на приемку магазин закрывается) . Время технического перерыва указывается на дополнительном объявлении. Своевременная приемка товара необходима, так как иначе, как Вы понимаете, полки в магазине останутся пустыми, без свежих вкусных булочек и хлеба.
Уважаемая Nastya_tulipS, в случае, если у Вас возникают вопросы по поводу работы данного магазина или его сотрудников, Вы можете позвонить на телефон горячей линии 8-800-100-5151. Вас соединят с директором магазина, и она обязательно найдет общее решение.
С радостью ждем Вас в наших магазинах!