СМАК

Магазин хлебобулочных изделий
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 240 м

Открылся буквально на днях, я прямо пищала от радости! А всё потому что не могу жить без из вишневого пирога. Он продается и в продуктовых, но там он стоит рублей довести, а в Смаке - 70! Но.. Оказалось, что тут пирогов нет, и пирожков нет, и лимонных булочек.
В общем пока тут только хлеб и может быть пара булочек найдется, я не шибко искала....

Будем надеяться, что завезут пирожоооочки! А пока - хлеб по 14 рублей, по моему, что тоже неплохо.

• Добрый день, Анна!
    Благодарим Вас за посещение нашего нового магазина и за отзыв!
    Мы рады предложить разнообразие всей выпечки и хлеба ТМ СМАК, однако именно в эту торговую точку, как и торговую точку на Луначарского, 21, поступают так называемые остатки выпеченной, но не проданной оптом продукции. Все хлебобулочные изделия в пределах срока годности, но, поскольку мы не гарантируем ассортимент, цены значительно снижены.
    Согласитесь, приятный бонус для жителей окрестности)
    И новость для Вас лично: к сожалению, пирог "Карнавал" (вы пишете "пирог с вишней") ОАО "СМАК" больше не выпекает. Конечно, мы работаем над ассортиментом, и, возможно, в будущем появится что-то подобное вкусное.
    Анна, полный ассортимент и горячие слойки, булочки и хлеб (только здесь горячие!) можно приобрести по рыночным ценам в магазине при комбинате по адресу: ул. Свердлова, 8.
    И, разумеется, весь вкусный хлеб и булочки ТМ "СМАК" в упаковке представлен в большей части продуктовых магазинов города!
    Ждем Вас по любому, удобному для Вас, адресу!
    Спасибо, Анна, за выбор ТМ "СМАК".
    Приятного аппетита!

• "Белочка" перестала выпускать печенье "Свердловское", вы перестали выпускать любимый пирог, жизнь становится всё грустнее (

Да, спасибо, про Свердлова знаю, но живу я теперь в Пионерском, до Свердлова далекоо

• Анна, что Вы! это причина попробовать что-то новенькое! в этом году мы готовим много новинок)

• З - зависть! :)