• Свердлова, 8
  • Динамо 800 м
  • ТЮЗ 230 м

До недавнего времени "смак" славился своими изделиями. Но в последнее время такого не скажешь, да и цена не самая дешёвая. Вчера вечером купили,, булку с отрубями,,. Когда стала выкладывать ребенку по кусочку...опешила!!!
Плесень зелёная!!!
Чек муж не сохранил, поэтому в магазин не пошли! Пишу отзыв о безответственности и оплошности производителей, за пол срока хлеб уже никакой!!! Позор вам! Испортили новогоднее настроение!
А покупателям настойчиво рекомендую заглядывать то что они употребляют!

Подскажите, по какому номеру телефона мы бы могли с Вами связаться? Или позвоните, пожалуйста, по одному из номеров: 8-800-1005151 (бесплатная горячая линия) или 8/343/ 370-10-93 (Отдел контроля качества). Будем Вам очень признательны, Polli.

• 😵

• Добрый день, Polli! Для комбината СМАК это также вопиющий случай. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации.