• Свердлова, 8
  • Динамо 800 м
  • ТЮЗ 230 м

Добрый день! Всегда обожала булочки"КАПУЧИНО". И кся семья их любит. Но в последнее время их качество сильно испортилось. Раньше они были плотненькие, пышные, с большим количеством начинки, а сейчас плоские сухие кольца теста, начинки почти нет. Видимо, придется искать что-то другое, хотя жаль. Написала на сайте компании вопрос в отдел качества. Вот теперь жду чуда!

• Добрый день, Елена Владимировна!
    Спасибо за обращение в ОАО «СМАК».
    Ваше мнение, как постоянного покупателя нашей продукции, особенно важно для нас.
    На нашем предприятии непрерывный цикл контроля качества сырья и технологического процесса производства продукции. Булочные изделия производятся на линии, начинка дозируется автоматически. Технология производства булочки «Капучино» и рецептура не менялись.
    Поэтому просим Вас сообщить смену и дату производства булочки, которые указаны на упаковке для проведения проверки соблюдения технологического режима в указанный день.
    Ответ на обращение с сайта мы Вам также отправили на почтовый ящик.

• Спасибо огромное за оперативный ответ! Очень приятно! Я, конечно, ответила на письмо в почтовом ящике, но продублирую и на Флампе. Купила булочки 20 мая в Мегамарте в Академическом. Булки от 19.05 смена 2 - сухие развалюхи. А от 20.05 смена 3 - такие как должны быть! Причем, перебрала все булочки на полке - явная разница между сменами! В письме на ОАО "СМАК" приложила фото. Кстати, обычно беру булочки в Верном на Крауля 2. Так вот там постоянно плохого качества! С чем это связано не понимаю!