• Свердлова, 8
  • Динамо 750 м
  • Дом музыки 140 м

Хлеб постоянно либо отсыревший либо уже с душком, вы его горячий в упаковку закидываете или что??? И сколько у вас лежит продукция прежде чем вы её отправляйте в магазин????

Добрый день, Нэт Фокс!
ОАО "СМАК" очень дорожит качеством своей продукции. Мы открыты для наших покупателей, поэтому принимаем официальные обращения в адрес предприятия, с указанием даты и места покупки, а также контактных данных заявителя. Только обладая конкретной информацией, мы сможем разобраться в ситуации, устранить ее появление на предприятии, что-либо исправить или улучшить в производственных процессах, чтобы продукция СМАК всегда радовала наших покупателей и доставляла настоящее удовольствие. На каждой упаковке нашей продукции указаны способы быстрой связи с комбинатом "СМАК": адрес сайта www.smakhleb.ru, где можно написать нам письмо, и бесплатный телефон горячей линии 8-800-100-5151, по которому можно связаться с Отделом контроля качества.
Обращаем Ваше внимание, что площадка Flamp не является таким каналом связи. i1 Master

• Добрый день, Нэт Фокс!