SMART-CAFE

• Красноармейская, 64 — 2 этаж; фитнес-клуб World Class
  • Геологическая 1400 м
  • Библиотека Белинского 470 м
Светлана Полетаева написала 2 отзыва об этом месте

Как минимум странное место. Я попыталась решить вопрос, в котором было явно неправо кафе, способом, который прекрасно устроил бы обе стороны... не тут-то было! Удивительный контраст со всем остальным комплексом, где всегда и все - от отдела продаж до тренеров в зале - всегда идут навстречу и любая проблема гостя решается быстро и в его пользу. У меня, равно как и у моего мужа, абонемент действует чуть ли не до Нового года, причём не ближайшего, а следующего, и занимаемся мы регулярно. Делайте выводы. Предлагаю руководству данного заведения ещё раз рассмотреть мой вопрос, позвонив мне по телефону 8-90-45-40-60-45. О результате непременно отпишусь сюда.

• Итак, отписываюсь о результатах, как и обещала. Знаете, а ведь вопрос, пусть и не сразу, но решился в мою пользу! Руководство кафе отзвонилось мне и предложило абсолютно адекватное и приемлемое и для меня, и для них решение моей проблемы! Неожиданно. Приятно. Спасибо Юлии и всему персоналу! Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное общение!