SMART-CAFE

Кафе правильного питания
  • Екатеринбург, Красноармейская, 64 — 2 этаж; фитнес-клуб World Class
  • Геологическая 1400 м

Пишу дублирую отзыв. Ранее был написан на smart food 19 марта 2019 года, но ответа не последовало!!!

Позор и просто катастрофа. Кроме того что везли сие гастрономическое «чудо» больше часа так ещё и полнейшее разочарование. Раньше также заказывала крабовые котлетки из Кафе, пока на маникюре или педикюре в ближайшем салоне Красоты.

Так вот за два...

Так вот за два месяца они уменьшились вдвое🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ и стали содержать прожилки неочищенного краба (хорошо хоть его), да и соус просто стал состоять из уксуса. 🤮🤮🤮Более отвратительное блюдо ещё надо постараться приготовить.

В порядке урегулирования ситуации Управляющая предложила доставку такого же блюда. Блюдо было вполне съедобно, но видимо другой повар или способ изготовления был изменён.

Раньше я за них душу готова была продать. Теперь нет 🤷🏼‍♀️

Добрый день, Ольга.

Всей нашей командой хотим извиниться перед вами. Наличие прожилок в котлетах безусловно недопустимо и ваши замечания к соусу тоже обязательно учтем. Разрешите уточнить номер вашего телефона для компенсации заказа...

• Добрый день, Ольга.

• 89122659930 Ольга