Smart. Недвижимость

• Закрыто до 09:00

Хочу выразить слова благодарности Элеоноре Добышевой за профессионализм, внимательное отношение к клиенту, результат совместной работы по продаже квартиры. С удовольствие порекомендую друзьям услуги агенства и при случаи вновь обращусь сам.

Быстро и качественно подобрали квартиру по приемлемой цене. Приятно общаться с доброжелательными сотрудниками. Проявляют уважение и заботу. Рекомендую обращаться именно в это агентство недвижимости.

Хотим выразить благодарность агентству, в частности риэлтору Элеоноре Добышевой. Встретили Элеонору случайно, понравился ее грамотный и рациональный подход, решили заключить договор и не пожалели. Всё получилось, наша сделка была не самая простая, мы очень благодарны Смарт недвижимость и Элеоноре! Всем советуем!

Благодарим Агентство Смарт.Недвижимость, в лице Добышевой Элеоноры, за профессиональное и очень внимательное отношение к клиентам! Элеонора, с Вами было очень комфортно сотрудничать! Обязательно порекомендую Вас, в случае возникновения аналогичных ситуаций!