• Белинского, 169Б — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • Шварца 600 м

Опыт сотрудничества не удачный!!! Хотели купить квартиру, внесли залог сразу после просмотра и стали ждать готовности кадастрового паспорта, через неделю, когда паспорт должен был быть готов, агент продавца Анастасия П. сообщила, что продавать передумали!!! Это что?? Шутка? Сами торопили с залогом, сами накинули сверху 30 тыс руб, после оговоренной суммы и передумали? Точнее сказать не передумали, а решили продавать дороже!!! Аванс вернули, но потерянное время и вообще вся ситуация оставила не приятный осадок!!! Не рекомендую!!!

• Добрый день, Екатерина! По Вашей жалобе, мы выяснили ситуацию у менеджера и клиентов. Действительно Вами был внесен аванс за квартиру, цена квартиры с вами была заранее согласована и указана в авансовом соглашении. Как правило компания принимает аванс сразу после того, как появился покупатель, чтобы снять с продажи квартиру. После того, как Вы внесли аванс за квартиру она была снята с продажи и не предлагалась другим покупателям. На момент подписания авансового соглашения с Вами не было никаких факторов, которые повлияли бы на продажу со стороны наших клиентов. Как только нам клиенты сообщили о том, что у них возникли финансовые сложности с обменом и пока они отказываются от продажи, аванс Вам был возвращен в полном объеме. Срок прошел не более недели с момента внесения аванса. Наша компания приносит Вам извинения в связи с возвратом аванса за квартиру. Есть обстоятельства, которые не зависят от компании, и если клиент решил отказаться от продажи, каких-либо действий мы не можем совершать в отношении продаваемой квартиры. Спасибо за обращение.