Смарт Про, ООО

Экспертно-юридическая компания
  • Розы Люксембург, 67а — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 370 м

Сергей и вся команда компании большие профессионалы! Обращаюсь к ним уже не однократно! и посоветовала всем своим знакомым. Страховые вообще не хотят платить по каско. Сдирают огромные деньги, а выплаты делать не хотят. "Смарт про" молодцы. Сумма возмещенного ущерба меня не то что порадовала, а дико удивила. я честно говоря вообще не рассчитывала на полное возмещение.Страховая по каско отказалась оплатить всего лишь покраску бампера 8900 рублей. насчитав им все издержки и моральный ущерб, мне выплатили больше 60.000 рублей))) Было мало слов выразить мое удивление и благодарность команде юристов Смарт про)))
Просто мало кто хочет тратить время на суды и разбирательства со страховыми компаниями. Но так как я тоже очень занятой человек и нет много времени на эту беготню, я обратилась к профессионалам из "Смарт про" и не пожалела. Моими временными затратами стало только поездка к нотариусу и оформление доверенности. Все остальное было сделано без меня Я потом приехала только за постановлением суда и выдачей денег. Спасибо вам за ваш труд и ваш профессионализм.